Reserva Dos Carneiros - Flat-Apartamento Em Carneiros
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Dachpool Beheiztes Schwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Tennisplatz |
| Wellness und Entspannung Wellness-Lounge | Kinderfreundlich Kinderbecken Spielzimmer Spielsachen | Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer |
Praia dos Carneiros befindet sich nur 5 Minuten Fußweg von dem 64 m² großen Reserva Dos Carneiros - Flat-Apartamento Em Carneiros Tamandaré entfernt und ist einen Besuch wert. Wer sich in Form bringen will, wird sich auf die Aktivitäten wie Tennis sowie einen Tennisplatz freuen.
Dieses Apartment liegt 3 km weit weg vom Praia de Aver o Mar. Die Capela de São Benedito ist in unmittelbarer Nähe von den 2-Zimmer-Apartments gelegen.
Das Reserva Dos Carneiros - Flat-Apartamento Em Carneiros verfügt über einen Patio, einen Balkon und einen Wohnbereich und bietet außerdem einen schönen Blick aufs Meer. Die Unterkunft bietet den Gästen 2 Bäder. Des Weiterem gibt es einen Wäschetrockner und Handtücher im Badezimmer.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küchenzeile bietet das Apartment seinen Gästen einen Essbereich. Außerdem bietet das Reserva Dos Carneiros - Flat-Apartamento Em Carneiros den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia de Aver o Mar3723 km
- Mirante3283 km
- Carneiros Beach1307 km
- Praia dos Carneiros857 km
- Igreja de Nossa Senhora de Guadalupe1520 km
- Supermercado Barramares3607 km
- Igreja de São Benedito367 km
- Capela de São Benedito352 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife89 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Kaffeestube
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Dachpool
- Beheiztes Schwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Wellness-Lounge
- Fitnesscenter
- Tennisplatz
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Kinderbecken
- Spielsachen
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Reserva Dos Carneiros - Flat-Apartamento Em Carneiros?
Der Mietpreis fürs Reserva Dos Carneiros - Flat-Apartamento Em Carneiros beträgt 124 $. - ❓
Verfügt das Reserva Dos Carneiros - Flat-Apartamento Em Carneiros über eine Küche?
Ja, das Reserva Dos Carneiros - Flat-Apartamento Em Carneiros verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das am Strand Reserva Dos Carneiros - Flat-Apartamento Em Carneiros genau?
Das am Strand Reserva Dos Carneiros - Flat-Apartamento Em Carneiros bietet 64 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das am Strand Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das am Strand Apartment über einen Dachpool.